Понедельник, 20.08.2018, 12:33
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Категории раздела
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 93
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Главная » Статьи » Мои статьи

открытое первенство г. Назарово по Биатлону

26-27 ноября прошло открытое первенство г. Назарово по биатлону «Открытие зимнего сезона» . От Специализированной детско-юношеской спортивной школы олимпийского резерва учувствовало 120 человек. Результаты которых следующие:

 

26 ноября 2016 г.             Гладкая конка

 

Возрастная группа девочки 2006 и мл.  на дистанции 1 км.

1 место Ковалевская Арина  - 4,30

2 место Саросек Лера             - 4,54

3 место Вербкина Софья        - 5,25   

1 место Хижов Родион   - 4,37

2 место Елизарьев Аким  - 5,57

3 место Шилов Илья        - 6,20   

 

Возрастная группа девочки 2004-05 г.р.  на дистанции 3 км.

1 место Кулеш Марина – 10,39

2 место Бешкарева Регина – 11,19

3 место Домрачева Ксения  - 12.06   

1 место Бондарев Валера     - 9,45

2 место Белоусов Максим  - 10,14

3 место Домрачев Никита  - 10,25

 

Возрастная группа девочки 2002-03 г.р.  на дистанции 3 км.

1 место Терских Алина – 9,35

2 место Суровцева Аня – 10,37

3 место Вигуль Анастасия – 11,17   

1 место Шмило Олег  - 9,35

2 место Волков Андрей  - 10,37

3 место Лисанка Вадим  - 10,14

 

Возрастная группа девочки 2000 и ст.  на дистанции 3 км.

1 место Калинкина Александра – 9,40

2 место Беляева Дарья – 10,02

3 место Домрачева Дарья – 12,19   

 

1 место Золин Иван – 9,35

2 место Дмитриева Александр – 9,26

3 место Шведов Даниил – 10,10

 

 

 

27  ноября  2016 г.                      Гонка – спринт

 

Возрастная группа девочки 2004-05 г.р.  на дистанции 3 км. (2 рубежа)

1 место Кулеш Марина – 12,12

2 место Бешкарева Регина – 12,14

3 место Вербкина Дарья  - 13,51    

1 место Белоусов Максим  - 11,51 

2 место Бондарев Валера   - 12,04

3 место Греб Кирилл  - 12,22

 

Возрастная группа девочки 2002-03 г.р.  на дистанции 3 км. (2 рубежа)

1 место Терских Алина – 11,03

2 место Суровцева Анна – 12,37

3 место Домрачева Лидия – 15,10   

1 место Волков Андрей  - 12,17

2 место Лисанка Вадим  - 13,19

3 место Харминц Владислав – 14,48

 

Возрастная группа девочки 2000 и ст..  на дистанции 3 км. (2 рубежа)

1 место Калинкина Александра – 12,01

2 место Домрачева Дарья – 12,30   

3 место Беляева Дарья – 13,06

 

1 место Шведов Даниил – 10,41

2 место Дмитриева Александр 11,25

3 место Золин Иван – 11,34

 

 

Категория: Мои статьи | Добавил: cduchor (28.11.2016)
Просмотров: 157 | Рейтинг: 5.0/1
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email *:
Код *: