Понедельник, 23.10.2017, 18:05
Главная Регистрация RSS
Приветствую Вас, Гость
Наш опрос
Оцените мой сайт
Всего ответов: 77
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
отделение Вольной борьбы
 
РУДЕНКО Павел Александрович
Образование: Красноярский институт цветных металлов им. М.И.Калинина
Высшая квалификационная категория
Должность:старший тренер-преподаватель по вольной борьбе,
Мастер Спорта СССР по вольной борьбе,
"Отличник Физической культуры и спорта РФ",
общий стаж работы 30 лет, стаж работы в учреждении с 1985 года
ДОНЗАЛЕНКО Александр Владимирович
Образование: Красноярский ордена 
"Знак почета" государственный педагогический университет
Высшая квалификационная категория
Должность:старший тренер-преподаватель по вольной борьбе,
Мастер Спорта СССР и России по вольной борьбе,
"Отличник Физичской культуры и спорта РФ",
общий стаж работы 24 лет 6 месяцев,
стаж работы в учреждении с 1991 года.
СПИРИН Александр Геннадьевич
Образование: Красноярский государственный педагогический  институт
Высшая квалификационная категория
Должность:тренер-преподаватель по вольной борьбе,
Мастер Спорта СССР по вольной борьбе
общий стаж работы 19 лет 7 месяцев,
стаж работы в учреждении с  1995 года.
КРЫЛОВ Александр Николаевич
Образование: Московский областной государственный институт физической культуры
Высшая квалификационная категория
Должность:старший тренер преподаватель по вольной борьбе 
общий стаж работы 18 лет 9 месяцев,стаж работы в учреждении  с 1996 года.
ЧЕХЛОВ Сергей Геннадьевич
Образование: Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева
Должность: тренер-преподаватель по вольной борьбе
Мастер Спорта  России по вольной борьбе,
общий стаж работы 14 лет, стаж работы в  учреждении с 2007 года.
 
РУДЕНКО (КОЛТУН) Анастасия Олеговна
Образование: Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева 
Должность: тренер-преподаватель по вольной борьбе
Мастер Спорта Международного класса по вольной борьбе
общий стаж работы 5 лет,стаж работы в учреждении с 2011 года.
УРУНОВА Лола Абдурашидовна
Образование: Красноярский государственный педагогический университет им. В. П. Астафьева 
Должность: тренер-преподаватель по вольной борьбе
Мастер Спорта России по вольной борьбе
общий стаж работы 10 лет,стаж работы в учреждении с 2010 года.
   
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Отделение «Вольной борьбы» открыто в СДЮСШОР с 1985 года. 
За эти годы тренерами-преподавателями подготовлено 1 Заслуженный МС; 3 МС Международного класса, 26 МС России, 69 КМС.
Лучшие спортсмены отделения - действующие атлеты:
ПОЛОВНЕВА Анна-победительница Первенства. Мира,Европы, призер Кубка Мира по вольной борьбе;
БАРТНОВСКАЯ Юлия-победительница Первенства Мира, Европы, призер Первенства Европы по вольной борьбе;
ОРШИЧ Ольга-призер Первенства Европы, участница Первенства Мира по вольной борьбе;
КОЛТУН Анастасия- победительница Первенства Европы и бронзовый призер Первенства Мира;
ГОТОВЦЕВ Кирилл – призер молодежного Первенства России, неоднократный призер Первенств России среди кадетов;
РОМАНЕНКО Андрей - КМС, призер многих Первенств России и СФО;
ПЕВЧЕВА Яна – КМС, победительница 3 летней Спартакиады школьников России, призер Первенства России;
АСТАХОВА Лёля, КАРПОВА Рита –КМС, победительницы Сибирского Федерального Округа в зачет 5 летней 
Спартакиады школьников России, многократные призеры Первенств России, Всероссийских Фестивалей по вольной борьбе.
ЗАЙЦЕВ Андрей-КМС по вольной борьбе, многократный призер Первенства России, победитель Международгного турнира 
на призы олимпийского чемпиона Б.Сайтиева.

На отделение принимаются мальчики и девочки в возрасте с 10 лет и старше 

Имеются 3 специализированных зала вольной борьбы:

«Зал борьбы» - ул. Арбузова д. 112 «г» 
Тренера-преподаватели:
РУДЕНКО П.А.- тренер высшей категории
ДОНЗАЛЕНКО А.В. –тренер высшей категории
КОЛТУН А.О. –тренер 
«Зал борьбы» ул.Парковая д. 43 «а» 
Тренера-преподаватели:
КРЫЛОВ А.Н. – тренер высшей категории
ЧЕХЛОВ С.Г. - тренер 
НАЗАРОВ С.А.. - тренер
«Зал борьбы» ул. Арбузова д.89 «б» 
Тренера-преподаватели:
СПИРИН А.Г. - тренер высшей категории
УРУНОВА Л.А.- тренер